044 237 8228 063 237 8228 050 305 8228 067 233 8228

сервис центр - 067 601 5515

 

Распродажа

Детский велосипед - безопасный и удобный

С самого детства стоит приучать ребенка к ведению активного образа жизни. И конечно, велосипед здесь будет отличным помощником. Современные детские велосипеды представлены в лучшем ассортименте на сайте интернет-магазина Veliki. И каждый сможет выбирать из предложений известных брендов качественную модель, сравнивая несколько  понравившихся вариантов. 

Значимые критерии выбора

Для того чтобы подобрать правильно велосипед для ребенка, стоит учитывать следующие значимые критерии:

Для начала малышу стоит приобрести велосипед с боковыми колесами для страховки. Таким образом удастся легко и безопасно овладеть всеми азами в вопросе управления. Когда ребенок почувствует себя уверенно за рулем велосипеда, можно будет снять страховочные колеса. 

Подбирая велосипед для самых маленьких, важно, чтобы рама была легкой и удобной. Руль и сидение должны контролировать по высоте. Педали на таких моделях велосипедов располагаются на оси ведущего колеса. 

В детских моделях велосипедов ручка высокая. Таким образом можно контролировать движения ребенка родителям. Подобные компоненты есть в трехколесных велосипедах - отличный выбор для дошкольников.